• День гражданской обороны

пер.Школьный, д.8

4 октября ежегодно в России отмечается День гражданской обороны МЧС России.

У обучающихся старших классов, под руководством С. В. Усанова, прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ, на котором ребята изучили правила поведения в природной среде, на водных объектах и при угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера.

У обучающихся филиала "ООШ с. Ключи", под руководством В. Г. Кобзаря, прошла общешкольная учебно-тренировочная эвакуация.

#гоичс #гражданскаяоборона #безопасностьдетства #уовмр #мояшкола #точкароста #учебнаяэвакуация #чс #школа2сенной #обж

04 октября вторник
    День гражданской обороны.