200 лет со Дня рождения Дмитрия Константиновича Ушинского.

200 лет со Дня рождения Дмитрия Константиновича Ушинского

пер.Школьный, д.8

3 марта 2023 года - 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России!

03 марта 2023 пятница
    Всемирный день Гражданской обороны.

Всемирный день Гражданской обороны

пер.Школьный, д.8

01 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.

Гражданская оборона - это система мероприятий по подготовке и непосредственно по защите населения, материальных и культурых ценностей на территории РФ, предотвращение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций природного характера.

01 марта 2023 среда
    Итоги "Смотра строя и песни".

Итоги "Смотра строя и песни"

Поздравляем победителей!
    01 марта 2023 среда
    Порядок приема на обучение.

Порядок приема на обучение

С 01 марта 2023 года действует новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
    28 февраля 2023 вторник, 08:00
    Цифровая ладья-2023.

Цифровая ладья-2023

Подведены итоги открытого онлайн-турнира по шахматам «Цифровая ладья-2023», посвященного Дню защитника Отечества.
    26 февраля 2023 воскресенье
    День защитника Отечества.

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества
    18-23 февраля 2023
    Патриоты России.

Патриоты России

пер.Школьный, д.8
    Муниципальный конкурс "Патриоты России" МУДО ВМР "ЦДО" Радуга"
    22 февраля 2023 среда
    Вахта памяти.

Вахта памяти

Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
    21 февраля 2023 вторник
    Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

пер.Школьный, д.8
    21 февраля 2023 года в преддверии Дня воинской славы России, Дня Защитника Отечества  в МОУ ВМР "СОШ №2 р.п. Сенной" состоялось  торжественное открытие мемориальной доски гвардии младшему сержанту, старшему стрелку-саперу Воздушно-десантных войск в/ч 62295 Новикову Дмитрию Сергеевичу, выпускнику школы, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
    21 февраля 2023 вторник
    Год педагога и наставника.

пер.Школьный, д.8

2023 год объявлен Президентом России В.В.Путиным Годом педагога и наставника Указ президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года № 401

17 февраля 2023 пятница
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

пер.Школьный, д.8

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

15 февраля 2023 среда
    TECHNOFEST-2023.

TECHNOFEST-2023

Мастер-классы, выставки и творческие мастерские!!
    08-10 февраля 2023
    Урок цифры.

Онлайн

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.

16 января 2023
    05 февраля 2023
    Сетевое взаимодействие.
    30 января 2023 понедельник

Отмена занятий

Уважаемые родители и школьники!  Управление  образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 12 января 2023 года с 1 по 6 классы первой и второй смен в школах города и района, в связи с низкой температурой воздуха.
    12 января 2023 четверг

Отмена занятий

Уважаемые родители и школьники!  Управление  образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 11 января 2023 года с 1 по 11 классы первой и второй смен в школах города и района, в связи с низкой температурой воздуха.
    11 января 2023 среда

Отмена занятий

Уважаемые родители и школьники!  Управление  образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 10 января 2023 года с 1 по 11 классы первой и второй смен в школах города и района, в связи с низкой температурой воздуха.
    10 января 2023 вторник

Отмена занятий

Уважаемые родители и школьники!  Управление  образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 09 января 2023 года с 1 по 11 классы первой и второй смен в школах города и района, в связи с низкой температурой воздуха.
    09 января 2023 понедельник
    С Новым годом и Рождеством!.

С Новым годом и Рождеством!

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!
    26 декабря 2022
    08 января 2023