• АТОМ-ЛАБ

«Корпоративная Академия Росатома» проводит онлайн-лаборатории «АТОМ-ЛАБ»

АТОМ-ЛАБ.

В целях развития среды, благоприятной для раскрытия, развития и применения потенциала человека, в рамках реализации дорожной карты «Миссия: Таланты», развития системы ранней профориентации школьников и движения инженерно-технического творчества «Юниоры Росатома» АНО «Корпоративная Академия Росатома» проводит онлайн-лаборатории «АТОМ-ЛАБ» по приоритетным компетенциям для школьников от 11 до 17 лет. Приглашаем принять  участия детей в указанном мероприятии.

С 4 по 6 и с 12 по 13 ноября проводятся бесплатные онлайн-лаборатории для школьников, где профессионалы в своей отрасли поделятся знаниями в теории и практике!

Онлайн-лаборатории — это 16 направлений, начиная от промышленного дизайна и заканчивая биотехнологиями и беспилотными летательными аппаратами, 3 уровня погружения, лекции, интересные домашние задания и ценные советы от экспертов.

Для участия необходимо только зарегистрироваться. В некоторые группы дополнительно нужно выполнить тестовое задание.

Старт приема заявок начнется 1 октября. Выбирайте интересное направление, заполняйте заявку и ждите новостей.

Полный список компетенций

-        3D моделирование

-        Электроника

-        Программирование Python

Подробная информация об условиях участия размещена на сайте https://juniorrosatom.team/online-lab.

С уважением, Мария Шмелёва

Специалист по связям с общественностью Балаковской АЭС