• Новости

Вольская межрайонная прокуратура разъясняет: Трудовые права несовершеннолетних. Какие трудовые права имеют несовершеннолетние?

Поздравляем с победой студию танца "Краски" - руководитель Сурова Елена Александровна!

05 июня 2024, 14:22

В июне 2024 года IT-колледж цифровых профессий Maxitet совместно с компанией MAXIMUM Education проводит бесплатный хакатон «Применение ИИ в образовании» для школьников 8-11 классов и студентов среднего профессионального образования.

04 июня 2024, 16:15

С 15 июля по 4 августа 2024 года на территории Липецкой области пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Область будущего».

С 23 по 29 мая 2024 года на базе Саратовского регионального центра одаренных детей "Галактика 64" две команды Центра «Точка роста» МАОУ «Образовательный центр №2 «Сфера» р.п. Сенной» приняли участие в научной смене "Космическое приборостроение -2"!