• Новости

Вольская межрайонная прокуратура разъясняет: Трудовые права несовершеннолетних. Какие трудовые права имеют несовершеннолетние?

С 31 марта по 12 апреля в школе и филиале "ООШ с. Ключи" прошли профилактические мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России 2023". Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

11 апреля 2023, 17:26

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей во всем мире отмечается памятными мероприятиями, поминовением погибших, поклонением их памяти, возложением цветов к могилам и местам захоронения жертв фашизма.

Акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

05 октября 2022, 16:00

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ДЕТСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!‼