• Движение первых

04 апреля 2023 года - исторический день для МОУ ВМР "СОШ №2 р.п. Сенной" - обучающихся, родителей и педагогов - на базе Дома Культуры р.п. Сенной состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!
    Движение первых.

Школа вступила в большое Всероссийское движение, которое ещё успеет покорить сердца своими победами и успехами!
    Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию.
    Участниками Движения могут стать обучающиеся: школьники, студенты колледжей, техникумов и Высших учебных заведений, а также наставники: взрослые, участвующие в воспитании и организации ребят, а также родители.
    Обучающиеся школы и куратор первичного отделения Е. В. Рябышева вступили в «Движение первых» чтобы обеспечить великое будущее родному посёлку,  району, нашей области и стране, чтобы менять мир к лучшему!
    #РДДМ #ПОРДДМ #навигаторыдетства #Росдетцентр #школа2сенной #уовмрис