• День детских общественных объединений и организаций

День детских общественных объединений и организаций.

15 мая 2023 года, понедельник, по традиции у обучающихся 1-11 классов и 1-9 классов филиала "ООШ с. Ключи" прошли линейки и "Разговоры о важном" - «День детских общественных объединений и организаций»
    В нашей школе очень много ребят, которые занимаются активной деятельностью, и у них есть так называемый профессиональный праздник – 19 мая – День детских общественных объединений и организаций. Таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». И сегодня ребята узнали об истории праздника и о том, чем занимается Российское движение детей и молодежи, первичное отделение которого в нашей школе было открыто в нашей школе.
    #разговорыоважном #созидательныйтруд #деньвесныитруда #мирпрофессий #будущее #первые #Росдетцентр #навигаторыдетства #мояшкола #школа2сенной #навигаторыдетства64 #уовмрис