• День защиты детей

❤️ Поздравление Сергея Кравцова с Международным днем защиты детей
    День защиты детей.

Дорогие друзья!

Сегодняшний праздник посвящен самому дорогому для каждого родителя и самому ценному для будущего страны – нашим детям. Детство – очень важный период жизни человека, и мы, как взрослые, должны сделать его интересным и радостным, дать ребятам возможность развивать свои способности и раскрывать таланты.

Обеспечить безопасное и счастливое детство для миллионов ребят, привить им духовно-нравственные ценности и научить их видеть прекрасное – наша приоритетная государственная задача. В этой связи особые слова благодарности хочу выразить педагогам и наставникам, которые всегда поддерживают и находятся рядом с детьми. Вы передаете им не только знания, но и свою любовь.

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. Искренне желаю, чтобы во всех семьях царили мир и гармония, чтобы ребята могли всегда рассчитывать на поддержку своих родителей, бабушек и дедушек, на их внимание, заботу и душевное тепло. Именно это дает детям уверенность в себе и своих силах, позволяет достигать больших успехов.

Сделать каждого ребенка счастливым – наша общая миссия. С Днем защиты детей!

✅ В Международный день защиты детей напоминаем главные правила безопасности!

Вместе с МЧС России (https://t.me/mchs_official) мы подготовили рекомендации на случаи, когда ребенок остается дома один.

❗️ Напомните детям эти простые правила безопасности и обсудите с ними действия в непредвиденных ситуациях.

Читайте наши карточки, сохраняйте файл с нашими рекомендациями, (https://vk.com/doc70219785_676998191?hash=DeHPDD1zPEsfWpcORUAe95oRu8NJb0eoYIw3r0QE3nX&dl=djLnwTzmYRAe7OpKAszC1qlXwieuObVix8izz8ixnoT) делитесь советами с близкими и берегите друг друга! ?