Поддержка Родителям Учащимся
    Буллинг – это травля, агрессивное преследование одного человека другим (другими). Может выражаться в проявлении агрессии, систематическом издевательстве, физическом насилии и других агрессивных действиях. Кибербуллинг – это запугивание и травля с использованием цифровых технологий, может проходить в социальных сетях, в приложениях для обмена сообщениями, на игровых платформах и в мобильных телефонах.

Спорт
    Для полноценных занятий физической культурой и спортом в нашей школе есть спортзал, оснащённый различными снарядами, мячами и другими учебными пособиями, уличная спортивная площадка для игры в баскетбол, футбольное поле, беговая дорожка, яма для прыжков в длину. В рекреации школы установлены теннисные столы, где ребята с интересом проводят время на переменах и после уроков.

Отдых Учащимся
    Летний отдых – это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования.Именно поэтому обеспечение занятости школьников в период летних каникул является приоритетным направлением нашей школы.

Учащимся Питание
    Школьное питание организуется в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (СанПиН 2.4.5.2409-08), за соблюдением которых следит Роспотребнадзор. Инспектора периодически проверяют качество и режим хранения продуктов, обращая внимание на соблюдение сроков их годности, температурный режим и влажность, изучают меню и контролируют процесс приготовления и раздачи пищи. Кроме того, проверкой организации питания учащихся занимается управляющий совет школы.

Поддержка Родителям Учащимся
    Несовершеннолетние по достижению определенного возраста имеют право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, осуществлять трудовую деятельность в условиях, отвечающих требованиям безопасности, право на вознаграждение за труд, на отдых. Вместе с тем правовое регулирование труда несовершеннолетних имеет свои особенности.