• социально-экономический профиль

Социально-экономический профиль в школе 10 класс представляет собой образовательную программу, которая направлена на формирование у учащихся знаний и навыков в области социальных и экономических наук.

Выбор данного профиля позволяет ребятам углубленно изучить различные аспекты социальных и экономических явлений, а также получить базовые знания в смежных областях. Ученикам будет предоставлена возможность изучать предметы, такие как экономика, право, социология, психология и другие, что поможет им лучше понять сложности и механизмы функционирования современного общества.
    Социально-экономический профиль в школе 10 класс также способствует развитию аналитического мышления, умению применять полученные знания на практике и принимать решения в различных социально-экономических ситуациях. Образование в данной области открывает широкие перспективы для дальнейшего обучения и карьерного роста в сфере социально-экономической деятельности.

Выбирая социально-экономический профиль в школе 10 класс, ученики получат не только основы теоретических знаний, но и смогут участвовать в различных практических проектах и конкурсах, что поможет им применять полученные знания на практике и приобретать опыт работы в коллективе.
    Источник: https://kuzyeti.ru/faq/socialno-ekonomiceskii-profil-v-skole-10-klass-osnovnye-predmety-i-napravleniya