• Столовая

Важным направлением является обеспечение учащихся горячим питанием. В школе имеется столовая на 60 посадочных мест. Охват горячим питанием составляет 94%. Обеспечение питанием за счет средств родителей и за счет средств местного бюджета. Имеется льготное питание для детей из многодетных семей, опекаемых, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей.

135 м

Оснащение столовой

Столовая встроена в основное здание школы и включают в себя следующие группы помещений: - обеденный зал с раздаточной; - производственные помещения; - складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей); - умывальник для посетителей; - административно – бытовые помещения для персонала; - технические помещения (вентиляционная камера).
    Оборудование столовой 1

В школе имеется буфетная продукция, горячая выпечка

2Б 8.45-8.55

Сотрудники столовой