• Олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет» (далее – Олимпиада) для обучающихся 1-9 классов. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности обучающихся. Участие в Олимпиаде бесплатное.

29 ноября 26 декабря
    Олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов.

В рамках национального проекта России на сайте учи.ру проходит олимпиада "Безопасный интернет" обучающиеся со 1 по 9 класс активно принимают участие, итоги будут подведены 27 декабря.

#безопасныйинтернет

Фотографии