• Навигаторы детства

1. Федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

ЗА СЧЕТ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА К КОНЦУ 2024 ГОДА БУДУТ ДОСТИГНУТЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОКАЗАТЕЛИ:

• 24% граждан Российской Федерации вовлечены в систему патриотического воспитания
    • Рабочие программы воспитания в каждой образовательной организации общего, дополнительного и профессионального образования
    • 1 660 000ЧЕЛОВЕК, участвующих во всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятиях патриотической направленности, в том числе дети и молодежь
    • 600 000 УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ в рамках системы межпоколенческого взаимодействия и обеспечения преемственности поколений
    • Организована деятельность патриотического движения Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я ГОРЖУСЬ»
    • 150 МЕРОПРИЯТИЙ, направленных на популяризацию отечественной истории в Российской Федерации и за рубежом
    • 3 000 000 детей, вовлеченных в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ»
    • 1 900 000 участников Всероссийского конкурса «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
    • 1 750 000 детей, вовлеченных в деятельность детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Сроки реализации: 01.01.2021 — 31.12.2024

С подробной информацией можете ознакомиться на сайте проекта

2. Конкурс "Навигаторы детства 2.0"

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

С подробной информацией можете ознакомиться на сайте проекта

Акция "Внуки по переписке"

Документы не выбраны

День Государственного герба Российской Федерации.

День Государственного герба Российской Федерации

пер.Школьный, д.8
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября 2022 среда
    200 лет со Дня рождения Дмитрия Константиновича Ушинского.

200 лет со Дня рождения Дмитрия Константиновича Ушинского

пер.Школьный, д.8

3 марта 2023 года - 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России!

03 марта 2023 пятница
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Россия отмечает девятую годовщину воссоединения с Крымом
    18 марта 2023 суббота, 08:00
    День Конституции.

День Конституции

Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Современная Конституция РФ была принята 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.
    12 декабря 2022 понедельник

Рябышева Елена Валерьевна.
    Заместитель диретора центра, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, заместитель директора по безопасности

Телефон: (8-84593) 60-8-27