• "Навигаторы детства": новая философия воспитания

15 декабря четверг
    "Навигаторы детства": новая философия воспитания.
    15 декабря  2022 года на базе ЦДО "Радуга" г. Вольск состоялся муниципальный семинар "Навигаторы детства": новая философия воспитания" советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также заместителей директоров по воспитательной работе. Руководитель районного методического объединения советников Рябышева Елена Валерьевна (МОУ ВМР "СОШ 2 р.п. Сенной") акцентировала внимание присутствующих на целях и задачах, стоящих перед советниками и выступила с докладом "Государственная политика в сфере воспитания. Актуальные нововведения".
    Советники поделились первым опытом своей работы и каждый на встрече не только узнал что-то новое, но и зарядился позитивной энергией!
    #навигаторыдетства #Росдетцентр  #воспитательнаяработа #мояшкола #школа2сенной
    #Вольск #советники_по_воспитанию