Всероссийская олимпиада школьников.
    21 сентября, среда, 09:00

Всероссийская олимпиада школьников - ежегодное событие, которое проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

21 сентября среда, 09:00
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.
    1 марта по всей стране стартовала олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников!
    Наука вокруг нас.
    Наука вокруг нас
    17 октября - 13 ноября

С 17 октября по 13 ноября 2023 года на платформе Учи.ру проводится олимпиада по естественным наукам «Наука вокруг нас» для учеников 1–9 классов. Каждый ее участник может бесплатно пройти все задания и получить призовой диплом или сертификат.

Участие в олимпиаде бесплатное. Пройти ее могут школьники 1-9 классов образовательных учреждений РФ. Для этого необходимо:

1. Войти на платформу Учи.ру;
    2. Ввести свои логин и пароль;
    3. В течение 60 минут ответить на все вопросы олимпиады;
    4. Дождаться окончания и получить свой диплом или сертификат.
    17 октября 13 ноября
    Олимпиада «Безопасный интернет».

Олимпиада «Безопасный интернет»

Онлайн учи.ру