• Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"!

Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов учеников 5 – 10 классов российских школ, студентов СПО и иностранных граждан.
    Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.
    Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 150 человек. Они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 600 призёров получат по 200 тысяч рублей на образование.
    150 учеников 8 – 9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей.
    РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»ОТКРЫТА НА ПЛАТФОРМЕ БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА HTTPS://БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА.ОНЛАЙН/
    ДО 15 МАЯ 2023 ГОДА.
    #большаяперемена #школа2сенной #уовмрис