• Наша страна - Россия

12 сентября 2022 года по еженедельной традиции у обучающихся 1 -11 классов, под руководством классных руководителей, прошли "Разговоры о важном" - "НАША СТРАНА - РОССИЯ"! Ребята просмотрели видеоролики, побеседовали о том "Где мы живём", рассмотрели природу нашей Родины, о том "Что мы Родиной зовём", что "Мы жители большой страны", и о том что "Мы сами создаём свою Родину"! Юные обучающиеся нарисовали замечательные рисунки на тему "Наша страна - Россия"
    Наша страна - Россия.