• Спектакль «Зайка-зазнайка»

Дом культуры р.п.Сенной
    Спектакль «Зайка-зазнайка» (0+) по мотивам пьесы Сергея Михалкова в постановке режиссера Эда Дивинского.
    Зрителей ждет криминально-ироничная история из жизни семейства зайцев!

14 марта вторник, 13:00
    Спектакль «Зайка-зазнайка».

Пьеса-сказка, написанная Сергеем Михалковым, в постановке Эда Дивинского. В марте следующего года – 110-летний юбилей самого знаменитого детского поэта, сказочника, драматурга ХХ века, автора двух гимнов страны Сергея Михалкова. На его произведениях воспитывались родители, бабушки и дедушки детей нынешнего времени. Его рифмы сегодня звучат не так часто, как в былые времена. Однако имеет смысл в юбилейный год вспомнить писателя, полистать его книжки, посмотреть мультики и убедиться, насколько актуально звучат сегодня его слова и мысли.

По мотивам пьесы Сергея Михалкова на сцене разворачивается криминально-ироничная история из жизни семейства зайцев. Жизнь ушастых полна опасностей и разнообразных сюрпризов. Под острым взглядом вороны разворачивается фантастический мир путешествия из яви в сон и обратно. Зима и лето, песни и танцы, грустное и смешное сплелись в новом спектакле для маленьких зрителей.

Обучающиеся начальной школы, юные актёры школьного театра «АРТИСТиКо» и старшеклассники 14 марта 2023 года посетили спектакли Вольского драматического театра "Зайка - Зазнайка" по мотивам произведений С. Михалкова. Ребята с больших интересом наблюдали за взаимоотношениями персонажей, их живыми эмоциями и сильными характерами.
    Выражаем благодарность актёрам Вольского драматического театра!

Фотографии