• КЛАСС 2В

мальчик
    девочка
    Дорогие ребята!
    Я искренне желаю вам всего самого доброго, самого светлого и самого лучшего, чтобы вы всегда были счастливы! Пускай дорога жизни приводит вас к исполнению мечтаний и к достижению целей! Живите достойно!

О классе

Класс представляет собой сплочённый коллектив, ребята дружат между собой, помогают друг другу. За каждым обучающимся закркплены обязанности. Все ребята в классе творческие личности - занимаются музыкой, танцуют, участвуют в художественной самодеятельности.

Кобзарь Татьяна Юрьевна.
    филиал ООШ с. Ключи, учитель начальных классов