• Класс 5Б

мальчиков
    девочек

О классе

В классе очень дружелюбные и отзывчивые ребята. На уроках всегда занимаются с усердием, всегда готовятся и с большим рвением стараются получать знания. В классе много активных ребят, которые занимаются танцами, музыкой, спортом, рисованием и многим другим. Иногда бывают немного шумные, но шумят они от переизбытка энергии, от желания что-то делать, ведь они не могут просто так сидеть без дела на одном месте.

У пятиклашек уже есть достижения в этом году. Всем классом они заняли первые места в общешкольных экологических акциях «Водорослям – крышка» и «Батарейки, сдавайтесь!» И на этом достижения ребят только начинаются!!!

Классный руководитель