• Класс 6Б

мальчиков
    девочек

О классе

В классе есть дети с неординарным мышлением, ярко выраженными творческими способностями в сфере музыки и изобразительного искусства. Большая часть юношей увлечены спортом и посещают секции этой направленности.  Принимают активное участие в школьных мероприятиях , особенно если имеется соревновательный характер. Учебная мотивация носит разнообразный характер. На уроках дети активны, на переменах подвижны. Класс дружный, при решении коллективных задач быстро ориентируются, находят общий язык.

Классный руководитель