• Класс 7В

мальчик
    девочки
    Важно! Уважаемые родители!
    Помогите вашим детям стать внимательными. Приобретайте, читайте и используйте книги, в которых можно найти упражнения и игры, способствующие развитию внимания.

О классе

В седьмом классе всего 4 ученика. Но зато каких!!! Эти дети горы свернут. Ни одно общешкольное мероприятие не обходится без них. По праву можно  о них сказать: самые  дружные, самые активные,  самые заботливые и веселые. Девочки посещают детскую школу искусств в р.п.Сенной. Люба учится играть на гитаре, Яна и Арина танцуют. Все  с удовольствием  посещают кружки «Юный биолог» и «Умелые  руки»

Колычева Надежда Константиновна.
    филиал ООШ с.Ключи, учитель русского языка и литературы