• Класс 9А

мальчиков
    девочек

О классе

В 9А классе учатся дружные и отзывчивые ребята. Обучающиеся 9а класса занимаются в учреждениях дополнительного образования, как спортивного (тяжёлая атлетика, волейбол), так и эстетического направления (хореография, музыкальные инструменты), также принимают активное участие в волонтерском движении "Юнармия".В 2020-2021 учебном году 9А класс принимал участие в муниципальном конкурсе"Лучший ученический класс". В 2021 году обучающиеся также приняли участие в муниципальном конкурсе "Патриот России"  и заняли 3 место. Ребята очень трудолюбивые и отзывчивые.

Пащенкова Галина Андреевна.
    учитель английского языка