• Класс 9Б

обучающихся
    мальчиков
    девочек
    Мои родные, любимые дети, спасибо за ваши тёплые слова, искренние улыбки, радостные глаза, за все минутки, прожитые вместе. Желаю вам никогда не отчаиваться, быть личностями, оставаться такими же добрыми и отзывчивыми людьми.

О классе

Каждый ученик считает свой класс самым лучшим. Конечно же, и мы не исключение. Мы считаем наш класс самым весёлым и дружным коллективом, в котором каждый готов протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Среди нас есть очень способные и талантливые ребята.

Фомина Надежда Ильинична.
    учитель математики