• КЛАСС 9В

мальчик
    девочка
    Дорогие ребята!
    Мои родные, любимые дети, спасибо за ваши тёплые слова, искренние улыбки, радостные глаза, за все минутки, прожитые вместе. Желаю вам никогда не отчаиваться, быть личностями, оставаться такими же добрыми и отзывчивыми людьми.

О классе

В классе всего 2 ученика - они дружелюбные и отзывчивые ребята, которые всегда придут не только друг другу и учителям на помощь. Каждый ученик индивидуален, и каждый по-своему интересный, со своими увлечениями. В коллективе сформирован познавательный интерес к учебному процессу.

Классный руководитель