Олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов.

Олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет» (далее – Олимпиада) для обучающихся 1-9 классов. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности обучающихся. Участие в Олимпиаде бесплатное.

29 ноября 2022
    26 декабря 2022
    Урок цифры.

Онлайн

В рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» с 21 ноября по 18 декабря 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводят урок по теме «Видеотехнологии» (далее – урок).

14 декабря 2022 среда, 11:00
    День Конституции.

День Конституции

«День Конституции» — государственный праздник, празднование принятия Конституции в современной России — Российской Федерации, отмечается 12 декабря
    12 декабря 2022 понедельник
    Спортивная зима.

Спортивная зима

Место проведения: лыжная трасса Львова роща. Старт у памятника «Отрядам красных воинов» (район ул. Тихой)

Уважаемые жители Вольска и Вольского района!  1 декабря 2022 г. пройдет Всероссийская акция «Спортивная зима» посвященная открытию зимнего спортивного сезона 2022-2023.

01 декабря 2022 четверг, 15:00
    День Государственного герба Российской Федерации.

День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации
    30 ноября 2022 среда, 10:00
    День открытых дверей.

Место проведения: главный корпус, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15

В целях информирования потенциапьных абитуриентов о реализуемых образовательных программах среднего профессионального образования 27 ноября 2022 года Колледжем организуется, День открытых дверей, на который приглашаются обучающиеся и родители школ Вольского Муниципального района. Программа мероприятия прилагается

27 ноября 2022 воскресенье, 11:00
    АТОМ-ЛАБ.

АТОМ-ЛАБ

Онлайн

«Корпоративная Академия Росатома» проводит онлайн-лаборатории «АТОМ-ЛАБ»

04-13 ноября 2022
    Осенняя спартакиада.

Осенняя спартакиада

Сборная команда школьного спортивного клуба "Атлант" приняла участие в районной осенней Спартакиаде среди общеобразовательных школ ВМР.
    Участники соревнований продемонстрировали свои силы в перетягивании каната, подтягивании, гиревом спорте, дартс, а также стритболе!
    Впереди подведение итогов!
    #осенняяспартакиада #школьныйспортивныйклубатлант #ШСК #мызазож #спорт #мояшкола #школа2сенной #уовмр
    29 октября 2022 суббота, 20:00
    Урок Мужества "Ратная слава героев Российской земли".

Урок Мужества "Ратная слава героев Российской земли"

У юнармейцев нашей школы на базе воинской части р. п. Сенной прошёл Урок Мужества "Ратная слава героев Российской земли"!

Юнармейцы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"!

#юнармия #письмосолдату #мояшкола #школа2сенной #юнармия_вольск #сенной

17 октября 2022 понедельник
    День отца.

День отца

Сегодня 16 октября 2022 года в третье воскресенье октября, отмечается важный семейный праздник - День отца!

#деньотца #папиндень2022 #мояшкола #уовмр #сенной #навигаторыдетства #советники_по_воспитанию

16 октября 2022 воскресенье
    Урок цифры.

пер.Школьный, д.8

14 октября обучающиеся МОУ ВМР "СОШ №2 р.п.Сенной" и филиала "ООШ с. Ключи" приняли участие в открытом Уроке Цифры по теме "Искусственный интеллект в стартапах".

Ребята познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, попробовали свои силы в тренажёрах и получили сертификаты за прохождение Урока!

#урокцифры2022 #Урокцифры #искусственныйинтеллект #стартап #мояшкола #цифроваябезопасность #точкароста #школа2сенной #уовмр

14 октября 2022 пятница
    Неделя жизнестойкости.

Неделя жизнестойкости

пер.Школьный, д.8

С 10 по 14 октября 2022 года в школе прошла "Неделя жизнестойкости", под руководством Е. А. Кочетковой.

Обучающиеся обсуждали понятие жизнестойкости, пути её развития, яркие примеры жизнестойкости людей и приняли участие в конкурсе презентаций.

#неделяпсихологии #жизнестойкость #мояшкола #уовмр #школа2сенной  #точкароста #сенной

10-14 октября 2022
    Готов к труду и обороне.

Готов к труду и обороне

06 октября 2022 года на базе нашей школы состоялась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО ("Готов к труду и обороне"), в которой приняли участие юнармейцы и обучающиеся нашей школы, а также школы №47 и школы с. Барановка. Ребята прошли испытания по подтягиванию, наклону вперёд из положения стоя, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу, а также бег на дистанции 30 м. , 60 м. и 2000 м. на время. Юнармейцы и обучающиеся вскоре получат свои знаки отличия ГТО - награду, за успешное выполнение нормативов!
    #гто #юнармия #юнармейцы #мызазож #уовмр #мояшкола #школа2сенной #ЮнармияВольск
    06 октября 2022 четверг
    Компьютерный мир.

Компьютерный мир

пер.Школьный, д.8
    "Компьютерный мир", под руководством С. А. Перовой в Центре "Точка роста"!
    03-06 октября 2022
    День учителя.

День учителя

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!

#ЕР64, #ЕРпоздравляет,

#НоваяШкола, #МойПервыйУчитель

05 октября 2022 среда
    Всероссийский день ходьбы.

Всероссийский день ходьбы

Этой осенью, 2 октября 2022 года, состоится   Всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни", приуроченная ко Всемирному дню сердца и Всемирному дню ходьбы!
    Приглашаем принять участие!
    #будьздоров #10000шагов #ЗОЖ #здоровья #мояшкола #сенной #уовмр
    03 октября 2022 понедельник
    Пирография.

Пирография

"Знакомство с пирографией", под руководством А. И. Павловской
    26-30 сентября 2022
    С днем дошкольного работника.

С днем дошкольного работника

Всех работников детсада