Средства индивидуальной мобильности.
    20 июля 2023, 10:00

Электросамокат — это средство индивидуальной мобильности. А передвижение на обычном самокате. Сигналы светофора. Лица, использующие для передвижения средства индивидуальной мобильности в соответствии с пунктом 24.21 настоящих Правил, должны руководствоваться сигналами светофора в виде силуэта пешехода либо велосипеда при их движении соответственно по тротуару, пешеходной дорожке либо по велосипедной, велопешеходной дорожкам, полосе для велосипедистов.
    Всемирный день велосипеда.
    03 июня 2023, 12:51

Всемирный день велосипеда – международный праздник, который ежегодно отмечается во всем мире 3 июня. Он был установлен Генеральной Ассамблеи ООН 12 апреля 2018 года.
    Международный день защиты детей .
    01 июня 2023, 12:44

1 июня в России отмечается День защиты детей. В этот день для маленьких россиян проводят развлекательные программы, концерты и много других интересных мероприятий.
    ПЕРЕХОД НА ФОП ДО.
    30 мая 2023, 11:48

ФОП ДО - новая федеральная образовательная программа дошкольного образования
    Каникулы без происшествий.
    29 мая 2023, 16:47

Внимание!!! Летние каникулы!!!
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 08:00

Язык, на котором мы говорим и пишем сегодня, зародился более тысячи лет назад. Оформиться ему помогли два брата-проповедника родом из Греции, чьи имена знакомы нам еще со школы, — Кирилл и Мефодий. Именно им мы и другие носители языков славянской группы должны быть благодарны за то, как именно говорим и пишем.