• Новости

О работе "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.
    01 декабря 2023, 20:36

С 5 по 16 декабря 2022 года организована работа "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.
    ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!.
    20 ноября 2023, 21:55

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    1 сентября - День знаний!.
    31 августа 2023, 21:35

День знаний — праздник для учителей, учеников и родителей
    Международный день защиты детей .
    01 июня 2023, 12:44

1 июня в России отмечается День защиты детей. В этот день для маленьких россиян проводят развлекательные программы, концерты и много других интересных мероприятий.