Весенняя сессия "Онлайн - уроков по финансовой грамотности для школьников".
    10 апреля 2023, 15:00

Обучающиеся старших классов, под руководством М. В. Гончаревского, приняли участие в весенней сессии "Онлайн - уроков по финансовой грамотности для школьников", проекта реализуемого Банком России. #финансоваяграмотность #мояшкола #школа2сенной #БанкРоссии #уовмрис #точкароста #точкаростарпсенной #точкаростасенной
    Единый день безопасности!.
    10 апреля 2023, 14:00

10 апреля у обучающихся школы прошёл Единый день безопасности! Состоялись классные часы и профилактические беседы по вопросам безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и безопасности в сети Интернет. #безопасностьдетей #единыйденьбезопасности #безопасностьдетства #мояшкола #школа2сенной #уовмрис
    День космонавтики. Мы первые!.
    10 апреля 2023, 08:40

10 апреля 2023 года, понедельник, по традиции у обучающихся 1-11 классов и 1-9 классов филиала "ООШ с. Ключи" прошли линейки и "Разговоры о важном" - "День космонавтики. Мы первые!"
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2023, 15:30

7 апреля 2023 года отмечается Всемирный день здоровья! Тема здоровья уже многие века остаётся важной для всего человечества.
    Внимание!.
    07 апреля 2023, 14:40

Несмотря на теплую погоду, именно весной высок риск заражения коронавирусной инфекцией, гриппом и ОРВИ Соблюдайте меры профилактики и будьте здоровы
    Движение первых.
    04 апреля 2023, 23:20

04 апреля 2023 года - исторический день для МОУ ВМР "СОШ №2 р.п. Сенной" - обучающихся, родителей и педагогов - на базе Дома Культуры р.п. Сенной состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!
    "Созвездие - 2023.
    04 апреля 2023, 23:08

04 апреля 2023 года в Доме Культуры р.п. Сенной состоялся муниципальный смотр художественной самодеятельности "Созвездие - 2023", посвященный "Году педагога и наставника" и "95-летию Вольского муниципального района".
    День Земли.
    03 апреля 2023, 08:00

Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
    День смеха.
    01 апреля 2023, 10:19

Всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними.