Единый день просвещения прошел в Саратовской области.
    20 декабря 2023, 20:07

Российское общество «Знание» подвело итоги Всероссийского просветительского проекта Знание.Театр в этом году
    Пущкинская карта.
    02 августа 2023, 10:31

Пушкинская карта входит в число социальных, поэтому вывод средств с неё считается нарушением и влечёт ответственность по ст. 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это действие противоречит правилам программы по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи и правилам договора между получателем Пушкинской карты и Почта Банком. Двукратная попытка передачи данных Пушкинской карты служит поводом для прекращения участия человека в программе «Пушкинская карта».
    "Созвездие - 2023.
    04 апреля 2023, 23:08

04 апреля 2023 года в Доме Культуры р.п. Сенной состоялся муниципальный смотр художественной самодеятельности "Созвездие - 2023", посвященный "Году педагога и наставника" и "95-летию Вольского муниципального района".
    Саратовский краеведческий музей.
    28 марта 2023, 19:00

Обучающиеся 9 "А" класса, под руководством Г. А. Пащенковой, посетили Саратовский краеведческий музей, основанный в 1886 году.  Экскурсовод рассказал ребятам историю Саратовского края с древнейших времён до начала 20 века!  #каникулыспользой #весенниеканикулы #музей  #история #экскурсия #мояшкола #школа2сенной #уовмрис
    Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 10:00

27 марта весь мир отмечает День театра
    День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского.
    27 марта 2023, 08:00

Сегодняшний разговор посвящен Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта.