• Кабинеты английского языка

В кабинете английского языка ученические столы в классе расположены в три ряда. Поверхность стен матовая, мебель бежевого цвета, классная доска зелёная. Для освещения классной доски над ней закреплены два светильника, имеют свой отдельный выключатель. Все выключатели смонтированы в отдельный блок и установлены у входной двери. Проветривание кабинета осуществляется по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха.Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

Площадь лаборантской комнаты

ноутбук
    проектор
    экран
    аудиоколонки

Пащенкова Галина Андреевна.
    Английский язык

В кабинете английского языка ученические столы в классе расположены в два ряда. Поверхность стен матовая, мебель зеленого цвета, классная доска коричневая. Для освещения классной доски над ней закреплены два светильника, имеют свой отдельный выключатель. Все выключатели смонтированы в отдельный блок и установлены у входной двери. Проветривание кабинета осуществляется по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха. Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.

Площадь лаборантской комнаты

персональный компьютер