• Кабинеты химии

Кабинет химии и биологии создан, как информационно-предметная образовательная среда и учебно-воспитательное подразделение, оснащенное учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических, классных, внеклассных занятий по курсу биологии и химии. Кабинет соответствует психологическим, гигиеническим и эргономическим потребностям, обуславливающим комфортную среду для максимального содействия успешному преподаванию, умственному развитию и формированию культуры учащихся, приобретению ими прочных знаний, умений и навыков по биологии и химии при полном обеспечении требований к охране здоровья и безопасности труда учителя и учащихся.

Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета 1