1 сентября - День знаний!.
    31 августа 2023, 21:35

День знаний — праздник для учителей, учеников и родителей
    Триколор страны большой.
    22 августа 2023, 14:27

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации!
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    18 августа 2023, 11:14

18 августа 2023 г. проходит ежемесячная акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
    Пожарная безопасность.
    10 августа 2023, 13:02

Единый день безопасности: Профилактика пожаров - это действия по предупреждению возгораний! Помните о пожарной безопасности #безопасностьдетей #пожарнаябезопасность #безопасностьдетства #единыйденьбезопасности #мояшкола #школа2сенной #уовмрис
    Достопримечательность моего города.
    02 августа 2023, 11:35

«От южных морей до полярного края раскинулись наши леса и поля», эти строчки из гимна России знает каждый. Они описывают, как широка и многогранна Россия, объединяющая народы и города под одним флагом. Тебе от 7 до 17 лет, ты умеешь рисовать и хочешь рассказать о достопримечательности своего города всей стране? Тогда скорее подавай заявку на конкурс.
    Пущкинская карта.
    02 августа 2023, 10:31

Пушкинская карта входит в число социальных, поэтому вывод средств с неё считается нарушением и влечёт ответственность по ст. 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это действие противоречит правилам программы по популяризации культурных мероприятий среди молодёжи и правилам договора между получателем Пушкинской карты и Почта Банком. Двукратная попытка передачи данных Пушкинской карты служит поводом для прекращения участия человека в программе «Пушкинская карта».
    Время тишины и покоя граждан.
    20 июля 2023, 12:52

21 июля проходит постоянная профилактическая акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», темой которой является профилактика нарушения тишины и покоя граждан, нахождения несовершеннолетних без сопровождения законных представителей в общественных местах в ночное время.